Котовские бойцы ММА заняли призовые места в Тамбове

26 декабря в Тамбове прошли соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА). Котовск представляли воспитанники Дмитрия Завершинского (ДЮСШ №1).

На площадку вышли более 30 спортсменов из Тамбова, Мичуринска, Котовска, Рассказово. Спортсмены состязались в 6 весовых категориях.

Представители Котовска заняли призовые места. Юрий Алоян, стал лучшим в весе до 65,8 килограммов. Гончаров Владислав, занял третье место в весе до 61.2 килограммов. Росляков Геннадий и Садоян Тенгиз заняли второе и третье места соответственно, в весе до 84 килограммов. Второе место, в весе свыше 93 килограммов, занял Железняков Дмитрий.

В общекомандном зачете победителям стал тамбовский клуб "Борсек", на втором месте — котовская ДЮСШ №1, на третьем - клуб "Крепость" из Рассказово.
Оценить: 0 Раздел " Спорт " Оставить комментарий

Последние новости Тамбовской области по теме:

Котовские бойцы ММА заняли призовые места в Тамбове - Kotovsk68.Ru
Котовские бойцы ММА заняли призовые места в Тамбове - Котовск
26 декабря в Тамбове прошли соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА).
02:22 29.12.2015 Kotovsk68.Ru
- Тамбов
В Тамбове прошли соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА). На площадку соревноваться за медали открытого первенства областного центра вышли бойцы-юниоры из Рассказово, Мичуринска, Тамбова и Котовска.
23:55 28.12.2015 OnlineTambov.Ru

«На проходящем в китайском городе Ханчжоу чемпионате мира по плаванию на короткой воде сборная России одержала победу в мужской комбинированной эстафете 4х50 м с результатом 1 мин 30,54 сек.
15.12.2018
Кольцо на площади Славы снова опасно для мичуринских водителей. Яму с теплотрассой в виду погодных условий занесло снегом, поэтому поворачивая к дома №46 по улице Федеративной можно угодить в нелепую ловушку.
14.12.2018 Мичуринская Мысль
В Мичуринском драмтеатре состоится предпремьера спектакля «Безымянная звезда», поставленного за счет гранта.
15.12.2018 Мичуринская правда
Торжественное открытие Года театра в Тамбовской области состоялось на площадке Тамбовского государственного академического драматического театра.
14.12.2018 Тамбовская жизнь
JPG Файл - УМВД Тамбовской области 14 декабря в стрелковом тире "Динамо" прошли командные соревнования по стрельбе из пистолета Макарова с участием сильнейших спортсменов из спецподразделений коллективов физической культуры "Динамо": УМВД, УФСИН,
15.12.2018 УМВД Тамбовской области
Для Притамбовья уходящий год был богат на спортивные события. Спортсмены и команды района принимали активное участие в соревнованиях, становились победителями областной спартакиады и спортивных сельских игр,
Мичуринская спортсменка, победительница Первенства России по легкой атлетике 2018 года Любовь Павленко проходит тренировочные сборы в Республике Киргизия.